Мастер приедет и решит Вашу проблему в Севастополе уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Замена видеокарты на компьютере в Севастополе

Замена видеокарты на компьютере в Севастополе

Видеокарта необходима для того, чтобы преобразовывать видеосигнал компьютера в сигнал для отображения на мониторе. Часто так бывает, что видеокарта может выйти из строя. Если видеокарта являет собою отдельный девайс, то можно просто купить другую и заменить. Но если видео в компьютере интегрированное, необходимо менять материнскую плату. После того, как новый девайс установлен, следующим шагом является инсталляция драйверов. Если вам нужна замена видеокарты в Севастополе, то этим смогут заняться специалисты нашего сервисного центра, в том числе и на выезде.

    Прежде чем начать замену видеокарты в Севастополе, сначала выполняют её диагностику. Может быть, в ней нет проблем, а проблема в совсем другом (проблемы с драйверами или аппаратный конфликт).

    Замена видеокарты на компьютере в Севастополе и её установка

    Устанавливать новую видеокарту можно в целях усовершенствования компьютера, если вы поклонник мощных и требовательных видеоигр. Также нужно знать, что видеокарту устанавливают при выключенном компьютере.

    Есть два варианта слота для установки видеокарт: AGP и PCI-E. Эти шины обеспечивают нужную скорость для прохождения информации. PCI Express – это более современная шина. Сейчас все производители выпускают видеокарты под слот PCI-E.

    Установка видеокарты для компьютера в Севастополе

    Устанавливать видеокарты Nvidia и Ati Radeon просто: их нужно поставить в соответствующий слот, а после инсталлировать драйвера. Если пользоваться теми драйверами, что предлагает операционная система, то можно получить не все возможности своего устройства. Если ваша материнская плата поддерживает технологию SLI, то можно установить еще одну видеокарту на компьютер. Это делается для повышения производительности в современных играх.

    Если делать самостоятельную установку и замену, то нужно знать, что очень большое значение имеет ее хорошее охлаждение. Залог долговечной работы вашей видеокарты - это правильная установка кулера на видеокарту, а также использования радиатора и термопасты. Часто бывает так, что покупка нового устройства равняется стоимости ремонта. Есть случаи, что ремонт выходит даже дороже. Заменить видеокарту на компьютере в Севастополе мы можем на адресе у клиента, а вот ремонт видеокарт производим в нашем сервисном центре.

    Как установить видеокарту на компьютер в Севастополе

    О том, какая видеокарта подойдёт именно вам и как устанавливается по вашей просьбе подробно покажет и расскажет наш специалист по приезду к вам на адрес, либо в нашем сервисном центре