Наши телефоны
8 800 775 14 20
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Севастополе уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт ноутбуков в Севастополе. Сервисный центр

    Сервисный центр в Севастополе

    Быстро решить проблемы, возникшие с вашим ноутбуком, поможет сервисный центр по ремонту ноутбуков в Севастополе «Позитив». Мы оказываем наши услуги не только владельцам распространенных моделей, но и достаточно редких экземпляров. Для того, чтобы сделать ремонт максимально качественным, предварительно необходимо обязательно произвести диагностику. Наши специалисты имеют огромный опыт работы в этой сфере, поэтому все неисправности будут определены быстро и правильно. Клиентам нашего сервиса диагностика производится бесплатно, а так же все отремонтированные нами ноутбуки получают гарантию на 6 месяцев.

    Анализ состояния техники, в большинстве случаев, занимает от 45 минут до 2 дней. Этот срок зависит от загруженности центра в тот или иной момент. В результате проведения диагностики, точно определяется причина поломки и стоимость ремонта. Если цена вас не устроит, то мы вернем вам технику, а диагностика будет проведена совершенно бесплатно. На ремонт ноутбука или компьютера уходит от 1 до 3 рабочих дней, продолжительность зависит от сложности поломки и наличия деталей необходимых для замены выведенных из строя модулей.

    Ремонт ноутбуков Севастополь

    Ремонт ноутбуков Севастополь

    На территории России наиболее популярными моделями ноутбуков являются Asus, MSI, Acer, HP и Lenovo. Основными неисправности этих ноутбуков являются отказы портов и разъемов, перегрев, выход из строя клавиатуры. На скорость ремонта также влияет наличие в продаже необходимых деталей под замену. Наша компания осуществляет сотрудничество только с проверенными поставщиками в этой сфере, которые зарекомендовали себя в процессе долгой совместной работы. Поэтому наши клиенты, осуществляя ремонт ноутбуков Севастополь, могут быть уверенны в оригинальности всех устанавливаемых деталей.

    Цены на ремонт указываются в прейскуранте, поэтому их с легкостью можно сравнить со стоимостью таких же работ в любом другом сервисе. Наша компьютерная служба осуществляет работу уже в более чем 50 городах по всей России, что является гарантом качества оказываемых услуг и исключает возможность какого-либо обмана. Благодаря отличному соотношению низкой цены и высокого качества проводимой нами работы, наша компания является одной из самых лучших на территории всего Крыма. Кроме этого, мы удивим нашего клиента и скоростью проводимых работ.

    На нашем сайте вы можете с легкостью оставить заявку на ремонт ноутбука в Севастополе заполнив специальную форму. После этого, вы можете ожидать приезда нашего специалиста прямо к вам домой или же привезти неисправный ноутбук к нам в сервис самостоятельно.

    По Севастополю и ближайшие 50 км от города выезд мастера во вторник Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт ноутбука в Севастополе вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта ноутбука Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт ноутбука в Севастополе?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Севастополе?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать ноутбук можно на дому или у нас в сервисе